Было дтп где я в нём виновата, полиса ОСАГО у меня нет. Был суд вынес приговор, но я с ним не согласна.

• г. Благовещенск

Было дтп где я в нём виновата, полиса ОСАГО у меня нет. Был суд вынес приговор, но я с ним не согласна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете обжаловать решение в установленные законом сроки. Для этого можете обратиться к любому юристу сайта.

Здравствуйте, обжалуйте решение суда.

Здравствуйте. При несогласии с решением суда, вы имеете право подать апелляционную жалобу, главное не пропустите сроки. Если нужна помощь, обратитесь к юристам.