Откуда человек может узнать мои последние 4 цифры пасспорта.

• г. Москва

Откуда человек может узнать мои последние 4 цифры пасспорта.

Ответы на вопрос (1):

Юрий - вы задаете очень не корректный и не конкретный вопрос!

ОТКУДА УГОДНО.

- там где вы их оставляли;

- подсмотрел;

- из покупной базы данных;

- от знакомого сотрудника полиции;

- нашел в интернете;

- узнал у вашего работодателя в кадрах (по знакомству или за деньги)

На самом деле, вариантом много, к сожалению паспортные данные не так сложно узнать.

Для мошенников - это вообще не проблема. Базы данных банков должников и вкладчиков гуляют на рынке.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.