Возможно ли доказать изнасилование, совершенное два года назад и какой шанс на судебное преследование в возрасте 15 лет?

• г. Краснодар

Можно ли засудить человека за изнасилование, произошедшее два года назад, в то время потерпевшей было 15 лет, а ему 18. Как она это сможет доказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, привлечь к уголовной ответственности можно если будут весомые доказательства.