Возможно ли доказать изнасилование, совершенное два года назад и какой шанс на судебное преследование в возрасте 15 лет?

• г. Краснодар

Можно ли засудить человека за изнасилование, произошедшее два года назад, в то время потерпевшей было 15 лет, а ему 18. Как она это сможет доказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, привлечь к уголовной ответственности можно если будут весомые доказательства.

Спросить
Пожаловаться

Моего сына обвиняют об изнасиловании

Якобы он изнасиловал 11 летнюю девочку!

Моему сыну 14 лет!

Это произошло 6 лет назад.

Делали медицинскую экспертизу, экспертиза не подтвердила факт изнасилования!

Свидетелей нет, видео-смс нет, запись разговоров нет! мед-экспертиза не подтвердила!

Могут ли доказать изнасилование?

Можно ли заново возбудить уголовное дело об изнасиловании, если выяснилось что на момент изнасилования жертва была несовершеннолетней. Хотя на суде ее заставили сказать что изнасилование было уже после наступления 14 лет.

Родственника обвинили в изнасиловании! Было два суда. В первом экспертиза была отрицательной и свидетель говорил, что ничего не было. Его оправдали, но потом подали снова на рассмотрение. Во втором суде, также экспертиза отрицательная, но свидетель говорит что факт изнасилования был. Состав суда отличается. Женщина через пол года умерла, после изнасилования. Но по фактам не связанным с изнасилованием. Дали 3 года отбывания наказания.

Скажите как доказать вину человека если была износивование год назад?

Если износилование произошло несколько лет назад, как его доказать, и как доказать, что это было именно износилование, а не добровольно.

Если половой акт был больше 2-х месяцев назад, можно ли написать заявление об изнасиловании? И можно ли будет доказать изнасилосание?

Интересует какие сроки при написании заявлении об износиловании? Какой промежуток у этой статьи? Если прошло несколько лет? Как доказать? И как доказать что это было именно износилование, а не что то другое! Помогите разобраться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж обвиняется в изнасиловании, но это клевета из-за корыстных побуждений потерпевшей. Доказательств изнасилования нет (сперма, синяки в интересных местах и т.д.), но тем не менее прокуратура довела дело до суда ("В прокуратере нет не раскрытых дел"). Можно ли подать встречное заявление о клевете потерпевшей. Или с этим никто не будет разбираться пока не решит суд было изнасилование или нет? А если решит, что было?

Что делать, если износилование произошло несколько лет назад, как его доказать, и как доказать, что это было именно износилование, а не добровольно.

Обвеняют в изнасиловании, с приченением побоев, побои не отрицаю, а вот изнасилование не было, как доказать невиновность именно в изнасиловании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение