Какие будут начисления алиментов, если у вас трое детей и вы без работы и биржи труда?

• г. Ижевск

Если у меня трое детей и я нигде не работаю и не состою на бирже труда, по сколько мне будут начисляться алименты на каждого из детей?

Исп. лист на одного ребенка 25% пока что... на двух других 1/3 на обоих.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы нигде не работаете, алименты Вам могут присудить в твердой сумме.

Здравствуйте. Если вы нигде не работаете то алименты будут в твердой денежной сумме в размере половины прожиточного минимума на одного ребенка.