Какие будут начисления алиментов, если у вас трое детей и вы без работы и биржи труда?

• г. Ижевск

Если у меня трое детей и я нигде не работаю и не состою на бирже труда, по сколько мне будут начисляться алименты на каждого из детей?

Исп. лист на одного ребенка 25% пока что... на двух других 1/3 на обоих.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы нигде не работаете, алименты Вам могут присудить в твердой сумме.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если вы нигде не работаете то алименты будут в твердой денежной сумме в размере половины прожиточного минимума на одного ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Если я временно не работаю и не состаю на бирже труда, как будет начисляться задолженность по элементам до того времени пока не трудоустроюсь?

Мой муж платит алименты по исполнительному листу. Работодатель сам переводил алименты бывшей жене мужа. Муж уволился с работы и встал на биржу труда, сообщив об этом приставам (привёз справку с биржы труда). Но судебные приставы уже 3 месяца не присылают исполнительный лист на биржу труда. На бирже труда сказали самому не переводить, т.к. после прихода исполнительного листа они все равно бы удержали алименты. Подскажите что делать. Ждать пока исполнительный лист придёт на биржу труда или платить самому? И будет ли муж считаться злостным неплательщиком?

Мой муж платит алименты по исполнительному листу. Работодатель сам переводил алименты бывшей жене мужа. Муж уволился с работы и встал на биржу труда, сообщив об этом приставам (привёз справку с биржи труда). Но судебные приставы уже 3 месяца не присылают исполнительный лист на биржу труда. На бирже труда сказали самому не переводить, т.к. после прихода исполнительного листа они все равно бы удержали алименты. Подскажите что делать. Ждать пока исполнительный лист придёт на биржу труда или платить самому? И будет ли муж считаться злостным неплательщиком?

Мой муж платит алименты по исполнительному листу. На предыдущей работе организация удерживала алименты с зарплаты и сама переводила на счет бывшей жене. Муж уволился с работы и встал на биржу труда, сообщив об этом приставам (привёз справку с биржи труда). Но судебные приставы уже 3 месяца не присылают исполнительный лист на биржу труда. На бирже труда сказали самому не переводить, т.к. после прихода исполнительного листа они все равно бы удержали алименты. Подскажите что делать. Ждать пока исполнительный лист придёт на биржу труда или платить самому? И будет ли муж считаться злостным неплательщиком?

Если я состою на бирже труда и узнала, что беременная, какие выплаты и последствие меня ждут? Так как я не работаю и у меня трое детей несовершеннолетних! Будут ли выплаты какие либо?

Я в декретном отпуске и состаю на бирже труда. Куда мне нужно будет обратиться после рождения ребенка за выплатой пособия по рождению, и оплатит ли мне биржа труда мой больничный лист?

Я подала на мужа на алименты. Он стоит на бирже. Сколько мне будут платить. И если он уйдет с биржи. Как тогда будут начисляться алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если моему бывшему мужу уменьшат алименты на двоих детей от разных матерей, на каждого ребёнка по 1/4... Только то что он будет мне выплачивать до трёх лет? Он официально нигде не работает, стоит на бирже труда... он таксует.

Я без работный, но состою на бирже труда при этом с меня взыскают алименты, состоя на бирже труда будет ли копиться долг у судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение