Как восстановить водительское удостоверение из СССР без подтверждающих документов и где найти архив ДСАФ?

• г. Барнаул

Как востоновить водительское удостоверение полученое в СССР школа дсаф если неосталос не каких подтверждающих документов на руках. И где искать аихив дсаф?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться с этим вопросом где проходили обучение на водительские права. У них должны остаться данные о прохождении вашего обучения. Если нет, то, тогда в судебном порядке можно попросить суд признать факт, что у вас было водительское удостоверение, но нужно собрать доказательства, прямо доказывающие этот факт.