Какой цвет авто должен соответствовать при оформление лицензии в качестве такси в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Какой цвет авто должен соответствовать при оформление лицензии в качестве такси в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Так как этот вопрос федеральные органы власти, разрешили решать органам субъектов РФ, то в Краснодарском крае цвет авто должен быть белый или жёлтый.