1 куб гашиш сколько граммах.

• г. Талдыкорган
Ответы на вопрос (1):

Эксперт должен ответить. Не юридическое познание. Будет заключение эксперта отсюда и граммы посчитают и статья определится. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Вечер добрыйПодскажите, от скольки грамм гашиша привлекают к уголовной ответственности за хранение? Интересует только гашишь.

У мужа при обыске изъяли два маленьких пакетика. В одном был гашиш, а в другом марихуана. Общий вес двух пакетов был не больше двух грамм. Экспертиза показала, что было 2 грамма гашиша. Все это для личного употребления. Что за это будет? Почему все обобщили под один вес и гашиш и марихуану?

Молодого человека задержали и при обыске нашли гашиш. По факту у него было не больше грамма. После вещество отправили на экспертизу и вынесли обвинение в хранении гашиша больше 2 грамм. Вызывают в суд. Заводят уголовное дело. Чем это может закончится и сколько могут стоить услуги адвоката? Заранее спасибо за ответ. Екатерина. Санкт-Петербург.

Нашли машине 0.25 гашиша, он был какой то сырой, экспертиза показала около 1 грамма, что стоит ожидать? Опер говорит просить штраф у судьи, боюсь за то что это химический гашиш, с полицией связан ни разу не было.

Привез 3 грамма гашиша товарищу в военный госпиталь. Задержали сотрудники ФСКн. Делом занимается Военная прокуратура. Товарищь (срочник), распростронял привезенный гашишь в госпетали и был в этом замечен.. Его задержали в госпетали, нашли гашишь, а он от испуга рассказал что грамм продал товарищу с соседнего отделения и рассказал у кого приобрел. Как поступит военная прокуратура.

Меня остановили ночью полицейские, отвезли в отделение. При понятых у меня нашли гашиш. Я знаю точно - у меня было 0,5 грамма, я их купил за 150 рублей. При понятых и в перчатках полицейский положил гашиш в конверт. Утром мне сообщили - на экспертизе заключили, что у меня другой вес - 2,2 грамма. Возбудили уголовное дело, у меня сняли отпечатки пальцев. Могу ли увидеть этот кусочек гашиша я (вещественное доказательство), требовать повторную независимую экспертизу, которая покажет, есть ли на кусочке мои отпечатки пальцев? И еще можно ли пройти экспертизу на детекторе лжи, где меня спросят - действительно ли у вас было 0,5 грамма? Где это делается, сколько стоит? Заранее спасибо Вам за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была судимость по 228 ч 3 группой лиц в 2007 г за гашиш освободился 2013 г сроку было 9 лет, судимость снял в июле 2015 г вчера попал с весом 7.52 грама гашиша по хранению нахожусь на подписке что будет?

Брата задержали при контрольной закупке, было 4 грамма гашиша плюс подкинули 2 грамма амфетамина. Он подписал все, что дали подписать, но при понятых до этого естественно сказал что гашиш его, а амфетамин нет. Возможно ли теперь пойти в отказ за амфетамин? Стоит ли снимать побои которые нанесли в участке, или это их только обозлит и будут давить по полной? Сколько вообще грозит, если сотрудничать и согласиться на все что приписывают? Или как можно смягчить наказание,?

Сын хранил дома 400 гр. гашиша, который употреблял ранее, т.е 1,5 года назад. Гашиш изъяли при понятых. Как доказать, что гашиш не для сбыта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение