Как вернуть деньги после неудачной сделки с Болдыревым Р.И. на сайте?

• г. Иркутск

У вас на сайте я обратилась за помощью к Болдыреву Р.И. он взял с меня деньги в размере 8 050 р.и благополучно перестал со мной сотрудничать, не сделав ничего. Какие меры можно к нему применить?

Ответы на вопрос (15):

Вам необходимо по данному факту обратиться к администрации сайта.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы можете написать администрации сайта. Кроме того в зависимости от вашего общения (через сайт или потом напрямую) - подавайте иск в суд о неосновательном обогащении.

Спросить
Пожаловаться

К администрации сайта обращалась неоднократно, они мне не смогли мне помочь, поэтому я была вынуждена обратиться в общий чат. Просто после такого развода очень многие побоятся обращаться к вам за помощью и консультацией.

Спросить
Пожаловаться

Администрация тут не причем. У Вас договор же с конкретным исполнителем, а не с администрацией сайта.

Претензию, затем иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

Никакого договора он не делает. Просто берет деньги и по возможности всегда наверно не через сайт. Потом обещания и всё и дальше след простыл. Остается просто переписка 🤷‍♀️

Спросить
Пожаловаться

Не перестают. Я тоже не так давно попалась ( ( (. Он просто лжец и мошенник

Спросить
Пожаловаться

Договор не был заключён,так как юрист отказывался отвечать на мои вопросы пока я не оплачу. На мой вопрос как мы будем взаимодействовать он ответил, оплатите и я вам всё объясню по шагово. Я оплатила и он больше не выходил на связь, не отвечал на мои вопросы.

Спросить
Пожаловаться

То есть кроме ФИО Вы о нем ничего не знаете. Перевели деньги без договора. Вы даже претензию отправить не сможете, тем более иск в суд предьявить.

Что уж тут посоветовать, кроме как в полицию обратиться.

Напишите ему в личку, что если не ответит в течение 3 дней - обратитесь в полицию. Может это его вразумит.

Спросить
Пожаловаться

Просто ужасно обидно, что он до сих пор продолжает обманывать людей😔😔😔

Спросить
Пожаловаться

У меня есть только скрин переписки и чеки о переводе, ему писала не однократно, сожалению он никак не реагирует, я хотела оставить отзыв по сложившейся ситуации, но отзыв на сайте я могу составить на что угодно, только не на человека. Хочу, чтоб больше никто не попал к такому юристу Болдыреву Р.И.,мало того, что я и так в тяжёлом положении, так меня же и обокрал человек, который обещал мне помочь. Я теперь не уверена, что смогу пользоваться услугами юриста.

Спросить
Пожаловаться

Доказательством вашего взаимодействия с данным "юристом" будет переписка и перевод средств с вашей карты на его. Даже можно рассматривать ситуацию как мошенничество или вымогательство. Обращайтесь в полицию, а потом в суд. Можете направить этому "юристу" претензию и потребовать вернуть средства в течении 24 часов.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь для начала в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Я бы расценивать как вымогательство, так как он меня припугнул, что если я не буду с ним работать, то он передаст на все юридические ресурсы мои данные и со мной никто не будет работать, а если и будут, то по повышенном тарифу, как с неблагонадежным клиентом.

Спросить
Пожаловаться

Квалификацию содеянному дадут органы следствия. Меньше разговоров - больше дела. Пишите заявление в полицию. Приложите скрин переписки и доказательства перевода денег.

Спросить
Пожаловаться

Ирина вы что то предпринимали? Добились что то?

Спросить
Пожаловаться

Меня бьет муж.. каки меры можно к нему применить..

Если подчиненный нахамил в присутствии всего коллектива и позволил себе такие выражения давайте вас поменяем какие меры наказания можно к нему применить?

Я обратилась за помощью к адвокату. Он взял с меня деньги за ведение дела, но ничего не сделал. Теперь он не выходит на связь. Что мне делать?

На вашем сайте зарегистрирован мошенник. Обратились к нему за помощью. Взял деньги. И лгал 4 месяца о выдуманных заседаниях суда. Что мне делать? Документы я могу предоставить.

Уже второй адвокат взял с нас деньги и ничего не сделал! На тел. звонки не отвечает, куда можно пожаловаться и какие есть меры воздействия на него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек оскорблял несколько раз по смс.. Какие меры можно к нему применить? Можно ли подать на него в суд? Если этот человек имеет группу пожизненную по эпилепсии! Также ее взяли на работу в детский санаторий. Разве с такими людьми наши дети должны лечиться в санатории? Какие меры можно применить?

Если алименщик не платит алиментов три месяца какие меры к нему можно применить.

ДОЧЬ перестала заниматься детьми стала оставлять их одних дома. Какие меры к ней можно применить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение