Я должник банка, мой долг передан судебным приставам, могу ли я выкупить свой долг через цессию?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):

Доброго дня не все банки идут на такое, но если долги свыше 350 000 руб. Вы можете подать на банкротство и судебную реструктуризацию сроком на 3 года особенно если есть имущество!

Для выкупа долго необходимо выбрать третье лицо, которое направляет заявление в кредитную организацию с предложением выкупа долга ФЛ. При согласии кредитная организация оформляет договор цессии.