Травля в школе. Какой порядок действий должен быть у родителей чтобы остановить травлю ребёнка в школе?

• г. Кемерово

Травля в школе.

Какой порядок действий должен быть у родителей чтобы остановить травлю ребёнка в школе?

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня составить и подать жалобу в министерство образования и копию в прокуратуру!

Здравствуйте, Наталья. Можете обратиться к директору образовательного учреждения лично, подав в т.ч. письменное обращение. Если не возымеет результата, можете обращаться одновременно с жалобами в Департамент образования и прокуратуру.

Здравствуйте. Сначала обращайтесь к директору учебного учреждения. Если не поможет (или сразу параллельно этой жалобе) - в управление образованием и прокуратуру.