Наложен арест карты, от ООО константа? Что делать?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уточняйте основание ареста. Всего скорее это судебный приказ. Пишите возражения и ходатайство о восстановлении срока и их отменят.

Спросить
Пожаловаться

Обжалуйте судебный акт на основании которого произведён арест, просите суд восстановить срок.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло смс что на карту наложен арест по судебному взысканию от ООО КОНСТАНТА 3880 РУБЛЕЙ Я В ГОС УСЛУГАХ НЕ ВИЖУ АРЕСТА НЕ ПОЙМУ ЗА ЧТО АРЕСТ И ВЗЫСКАТЕЛЬ ООО КОНСТАНТА МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА подсказать КТО ТАКОЙ КАНСТАНТА.

На сайте фссп задолженностей нет, в гос. услугах тоже нет за должностей. Но на карту наложен арест ООО константа. Законно ли это и как снять арест?

У меня такая проблема. У меня наложен арест на банковскую карту сбербанка. Один раз мне сняли арест с зарплатой карты. И сейчас вычитают 50% с зарплатной карты в пользу банка. Сейчас опять наложен арест на карту. Я поехал к судебным приставам. Говорят что не налаживали ареста. Что делать и куда обратиться что снять арест с зарплатной карты.

У меня арестовали карту зп, я отнесла справку приставам, что туда приходят пособия дет. Арест не сняли, какая то фирма ООО Константа? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коллекторское агенство константа подала в суд на меня взыскать проценты по просроченому займу в МФО деньга был вынесен судебный приказ и на карту наложен арест были списанны деньги константа напримую обратилась в банк я отминил судебный приказ обязанны ли они вернуть деньги которые были списаны с карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение