Как оставить бабушку на сделку и работать на вахте благодаря доверенности на распоряжение финансами и здоровьем

• г. Благовещенск

Я оформила доверенность на себя чтобы распоряжаться всеми вопросами касаемо финансов, больницы и тогда ли, могу ли в данный момент оставить бабушку на сделку и уехать на работу вахтой.

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности указаны все функции, которые необходимо произвести приданной сделки, то сделка может быть произведена в ваше отсутствие. Вы написали о нотариальной доверенности.