Оплата больничного листа аттестованного сотрудника ФКУ УИИ ГУФСИН в период отпуска и перед уходом на пенсию - обязанность или необходимость?

• г. Красноярск

Оплата больничного листа в период нахождения в отпуске с последующим уходом на пенсию аттестованного сотрудника ФКУ УИИ ГУФСИН. Должны ли оплатить больничный лист.

Ответы на вопрос (1):

Да, однозначно. Больничный в отпуске, если болен сам человек подлежит оплате.