Оплата больничного листа аттестованного сотрудника ФКУ УИИ ГУФСИН в период отпуска и перед уходом на пенсию - обязанность или необходимость?

• г. Красноярск

Оплата больничного листа в период нахождения в отпуске с последующим уходом на пенсию аттестованного сотрудника ФКУ УИИ ГУФСИН. Должны ли оплатить больничный лист.

Ответы на вопрос (1):

Да, однозначно. Больничный в отпуске, если болен сам человек подлежит оплате.

Спросить
Пожаловаться

Во время нахождения в оплачиваемом ежегодном отпуске заболел и взял больничный лист. По окончании отпуска к работе не был допущен - продлили отпуск на количество дней больничного листа, без оплаты. Как происхолит оплата больничного, если он был взят во время отпуска? Работаю по вахтовому методу на Крайнем Севере.

Работник написал заявление на отпуск с последующим увольнением, во время отпуска находился на больничном листе, по окончании отпуска предоставил больничный лист, ему было предоставлено согласно больничного листа еще 10 дней к отпуску, во время этих (предоставленных 10 дней) работник снова уходит на больничный, можно ли его уволить?

ДД! Сотрудник принес больничный лист - продолжение и хочет чтоб по нему выплатили больничные. Первичного больничного не предоставил и как выяснилось во время первичного бол. листа сотрудник работал и ему платили зарплату. Могу ли я оплатить по бол. листу продолжению и только с того периода когда он фактически принес больничный.

Оплата больничного листа сотруднику наркополиции, после его увольнения.? Если больничный лист был открыт когда сотрудник еще работал. Увольнение по собственному желанию.

Во время больничного было написанно заявление на отпуск с последующим увольнением во время отпуска продлевался больничный лист на отпуск был издан приказ с 11 числа а трудовую книжку прислали по почьте 20 в трудовой было написано что 23 расчитана по 77 статье. Обязаны они оплатить больничный лист на время нахождения в отпуске? Больничный превый лист закрыт 19 числа и открыт второй больничный лист с 19 по 24 его обязаны оплатить?

Уваемые, господа!

Прошу Вас разъяснить порядок оплаты больничного листа в данном случае.

Сотрудник заболел и представил больничный лист во время отпуска за свой счет. Каков порядок оплаты больничного листа в данном случае.

Спасибо.

Если я нахгдясь в отпуске и получив за отпуск деньги попал на больничный как больничный должен оплачиваться? На больничном по травме, два листа закрытых сдал но бухгалтер говорит, что оплатит пока полностью не закроется больничный! Говорит, что каждый последующий лист-это продолжение одно больничног листа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотруднику предоставлены дни отгула с последующим увольнением. В это время он приносит больничный лист. Продлеваются ли дни отгулов на период больничного листа и, соответственно, изменяется ли дата увольнения?

Я работаю по трудовому договору (сдельная оплата труда). Сейчас нахожусь в отпуске без сохранения з/п, но в период этого отпуска у меня был оформлен больничный лист. В отделе кадров мне отказали в оплате больничного листа. Правомерен ли отказ?

CДАЛА БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ ВО ВРЕЯ ОТПУСА, ПО ОКОНЧАНИЮ ОТПУСКА написала заявления на увольнения ДОЛЖНЫ ЛИ МНЕ ОПЛАТИТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ? РАССЧЕТ ЗА ОТПУСК Я ПОЛУЧИЛА В ПЕРВЫЕ ДНИ ОТПУСКА. (ПРИ СДАЧЕ БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА В БУГАЛТЕРИИ МНЕ СКАЗАЛИ, что я должна им выплатить деньги за отпуск и могут ли они удержать расчет в счет долга за отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение