Можно ли работать в детском учреждении кондитером, имея прошлую судимость?

• г. Хабаровск

Примут ли меня на работу в детское учереждение на должность кондитера. У меня была судимость, но она погашенная 2014 году часть 2 ст.238 УКРФ.

Ответы на вопрос (2):

Погашена значит юридически не судим челоаек. Если не примут, то берите официальный отказ и в суд. Удачи.

Должны принять, т. к. погашена судимость.