Можно ли работать в детском учреждении кондитером, имея прошлую судимость?

• г. Хабаровск

Примут ли меня на работу в детское учереждение на должность кондитера. У меня была судимость, но она погашенная 2014 году часть 2 ст.238 УКРФ.

Ответы на вопрос (2):

Погашена значит юридически не судим челоаек. Если не примут, то берите официальный отказ и в суд. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Должны принять, т. к. погашена судимость.

Спросить
Пожаловаться

Скажите примут ли на работу дорожным рабочим в гормост есле давно была погашенная судимось услоная статья 111. часть 1?

Могу ли я работать нянечкой в детском саду с погашеной судимостью по статья 158 часть 1 и указывается ли погашенная судимость в справке о не судимости?

Я отбывала срок наказания в колонии поселения по статья 167 часть 1 срок составлял 3 месяца 10 дней освободилась но меня не куда не берут на работу везде требуют справку о судимости судимость ещё не погашенная судимость будет погашенная только 20.09.2020 года как я могу устроится на работу с судимостью.

Примут ли на работу в ФКУ ЦХиСО УМВД, на гражданскую должность, если у брата имеется погашенная судимость?

У меня погашенная условная судимость по амнистии. Мне нужно для устройство на работу справку о судимости. Будет ли зафиксирована моя судимость, если она была погашена в 1999 году?

В 2011 году супруг был осужден на 3 года лишения свободы (кража). В 2013 году неотбытая часть наказания была заменена болие мягким видом наказания - исправительные работы. В 2014 году отбыл полностью наказвние в виде исправительных работ, но судимость осталась. Вопрос! Снята ли судимость по амнистии от 2015 года, а именно по пцнкту 12?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 году был осужден на 3 года лишения свободы (кража). В 2013 неотбытая часть наказания была заменена болие мягким видом наказанием-исправииельные работы. В 2014 отбыл полностью наказание в виде исправительных работ, но при этом судимость осталась. Вопрос. Снята ли судимость по амнистии от 2015 года а именно пукт 12?

Скажите пожалуйста если это учреждение культуры можно ли принимать на работу человека с судимостью по статье 111 ч 1 условно осужденного в 2013 году на 2 года судимость погашена на должность световик работа не связана с детьми.

У меня имеется погашенная судимость в 2014 году. Сейчас при устройстве на работу требуют справку о не наличии судимости. Слышал что с 2014 года изменилась форма справки: указываются все судимости не зависимо от срока давности. Какую справку я получу при обращении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение