Как предотвратить перевод ребенка в вечернюю школу - советы для родителей.

• г. Саратов

Директор школы ненавязчиво намекпет чтобы мы забрали документы со школы и перевелись в вечернюю школу ссылаясь на то что мой ребенок не тянет школьную программу, что я могу предприять чтобы ребенок остался в этой школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Просто "не забирайте" документы, игнорируйте эти намеки. А заставить Вас не вправе, при названных Вами обстоятельствах это не предусмотрено ст. 61 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 11.06.2022) "Об образовании в Российской Федерации".