Оригинал протокола об отказе от мед. освидетельствования был утерян, будет ли копия доказательством в суде?

• г. Чита

Инспектор гибдд вместо копии протокола об отказе на мед. освидетельствование отдал мне оригинал который уже утерян, будет ли в суде копия которая осталась у него доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Если не будет доказано, что эта копия не снята с оригинала, то будет доказательством. Удачи.