Мой пай находится в аренде у фермера, какие документы должны быть у меня.

• г. Воронеж

Мой пай находится в аренде у фермера, какие документы должны быть у меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор аренды хотя бы, если вы его заключали.

Спросить
Пожаловаться

, фермер ей не разрешил до окончания аренды, прав ли он.

Являюсь собственником земельного пая (земли сельхозназначения). земельный пай был подарен мне. ранее пай находился в аренде ЗАО. Меня приглашают на подписание договора дальнейшей аренды. Какие документы должны быть приложены к договору? Спасибо!

У меня есть земельный пай, который находился в аренде у фермера. Я решил его продать другому фермеру, но вдруг узнаю, что прежний арендатор продлил срок аренды на 15 лет, при этом подделав мою подпись. Как вернуть землю, его условия аренды меня не устраивают.

Какие есть права у владельца земельного пая, сдавшего этот пай в аренду фермеру? Фермер не выполняет обязательства договора, не платит за аренду, постоянно откладывает.

Земельный пай находится в аренде у фермера в другой обл. На заявление, оплачивать аренду в денежном эквиваленте, фермер или администрация не реагируют никак в течение 7 лет. Налог оплачиваю сама. Что можно предпринять?

Я являюсь владельцем земельного пая площадью 24 гектара, паи находятся в аренде у фермера. Фермер отказывается выплачивать мне арендную плату по договору, объясняя отсутствием денег и зерна Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама является владельцем пая. Она получила его в наследство от своей матери. Свидетельство на собственность на бабушку не было оформлено. Оно оформлено сразу на маму, но находится не у нее на руках, а у фермера, который взял паи в аренду, и собственно он и занимался оформлением свидетельств перед заключением договора аренды. Теперь, ссылаясь на данный договор аренды, фермер соглашается выдать маме на руки только копию свидетельства, мотивируя, тем, что пока действует договор аренды оригиналы свидетельств находятся у него. Правомерны ли действия фермера? Я хотела под предлогом оформления договора дарения забрать оригинал свидетельства, фермер говорит, что по тому же договору аренды собственник не вправе дарить, передавать по наследству до своей смерти право собственности на пай. Как получить оригинал свидетельства на руки? Какие веские доводы нужно привести? Спасибо.

У меня в собственности находится земельный пай, который находится в аренде у фермера. И вот уже второй год этот фермер не платит арендную плату, на звонки отвечает грубо. Подскажите, что нужно делать?

Земельный пай находился в аренде у фермера, сроком на 5 лет. В декабре 2012 года договор закончился, мы хотели передать пай в аренду другому фермеру. Но,оказалось, что договор аренды продлён без нашего согласия ещё на 5 лет. Закономерно ли это? Арендатор ссылается на закон, по которому якобы можно продлить договор без нашего согласия, если более 50 % пайщиков подписали договор аренды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение