Как оформить инвалидность для ребенка с эпилепсией и угнетенными когнитивными функциями, пьющего сильные лекарства

• г. Павловск

Как оформить инвалидность если диагноз у ребенка эпилепсия пьем сильные лекаства вследсвии чего угнетены когнитивные функции страдает обучение закоючение пмпк переведена на надомное приступов явных нет.

Ответы на вопрос (1):

Признание человека, в том числе и ребенка, инвалидом это прерогатива МСЭК.