Выбор учетной формы карты для врача-психиатра в психиатрическом отделении больницы

• г. Тольятти

Какую учетную форму карты должен вести врач-психиатр психиатрического (амбулаторного) отделения многопрофильной больницы: форма N 025/у или форма N 030-1/у-02?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос регулируется Приказом Минздрава РФ от 31.12.2002 N 420

"Об утверждении форм первичной медицинской документации для психиатрических и наркологических учреждений"

Это карта формы N 030-1/У-02 "Карта обратившегося за психиатрической (наркологической) помощью"