Выбор учетной формы карты для врача-психиатра в психиатрическом отделении больницы

• г. Тольятти

Какую учетную форму карты должен вести врач-психиатр психиатрического (амбулаторного) отделения многопрофильной больницы: форма N 025/у или форма N 030-1/у-02?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос регулируется Приказом Минздрава РФ от 31.12.2002 N 420

"Об утверждении форм первичной медицинской документации для психиатрических и наркологических учреждений"

Это карта формы N 030-1/У-02 "Карта обратившегося за психиатрической (наркологической) помощью"

Спросить
Пожаловаться

Какую учетную форму карты должен вести врач-психиатр психо-наркологического отделения многопрофильной больницы: форма N 025/у или форма N 030-1/у-02?

Я врач-хирург, работаю в хирургическом отделении многопрофильной больницы по специальности "общая хирургия". Сколько больных я должен вести на 1 ставку, на какие нормативные акты можно опираться? Спасибо.

Я командир отделения, командир взвода говорит что я должен принять технику материально, так как она у меня в отделении.

Скажите пожалуйста на какую статью можно сослаться? Кто должен вести форму 8 во взводе?

Мы изменили уставный капитал (увеличили) .Какую форму заполнять для регистрации изменений и какой лист в форме? Организация-форма собственности АНО. Спасибо.

Я работаю в многопрофильной больнице МСЧ мед сестрой одного из отделений. Кто является моим работадателем? Гл.врач МСЧ, гл.врач больницы или зав. отделением?

Имеет ли врач стоматолог, отказаться давать мне справку форма 057, аргументируя что у них нет отделения стоматологии, челюстно лицевого хирургического отделения. В районной поликлинике, больнице. Больница оплачивает операцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно пройти медосмотр при приеме на работу. Обязаны ли все врачи частной клиники выдать справки, если был с клиникой заключен договор на оказание платных услуг? Врач - психиатр отказывает в выдаче такой справки и направляет устно в государственную больницу. По сведениями сайта госбольницы эта врач там работает тоже. Права или не права врач? Как обязать клинику выдать полное заключение.. Все врачи уже пройдены, проблемы возникли из-за врача психиатра.

Мне 55 лет. С 25.06.85 по апрель 20.12.2002 военнослужащий, офицер, врач-психиатр. Из них три года врач-психиатр в войсковой части, четырнадцать - врач-психиатр психиатрического отделения военного госпиталя. Потом уволился с военной службы по состоянию здоровья, сейчас военный пенсионер, получаю военную пенсию. Находясь на пенсии работаю врачом-психотерапевтом в консультативно-диагностическом отделении военного госпиталя (являюсь служащим). Вопрос; имею ли я право на вторую, льготную пенсию как врач-психиатр (психотерапевт)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение