Постановления о снятие машины на руках могу ди я ускорить и лично предоставить его в Гаи.

• г. Барнаул

Постановления о снятие машины на руках могу ди я ускорить и лично предоставить его в Гаи.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете лично представить это Постановление в МРЭО ГИБДД.

Здравствуйте. Да, вы можете сами отнести это в ГАИ, вместе с тем и пристав (либо суд) обязаны направить такой документ в ГАИ, о чем должно быть указано в самом документе.