Постановления о снятие машины на руках могу ди я ускорить и лично предоставить его в Гаи.

• г. Барнаул

Постановления о снятие машины на руках могу ди я ускорить и лично предоставить его в Гаи.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете лично представить это Постановление в МРЭО ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да, вы можете сами отнести это в ГАИ, вместе с тем и пристав (либо суд) обязаны направить такой документ в ГАИ, о чем должно быть указано в самом документе.

Спросить
Пожаловаться

Как ускорить снятие запрета выезда за границу если есть постановление о остановки исполнительного производства и постановление о снятии ограничения о выезде за границу.

У меня есть машина на которой запрет на регистрацию ТС. (Не могу в гаи оформить на себя). Ограничения висят не на мне, а на бабушке, которая умерла. На руках есть постановление о снятии ограничений, а в базе ФССП и ГИБДД ограничения висят. Будет ли являться фактом снятия ограничений бумажное постановление с печатями?

Мою машину эвакуировали с тротуара, по моему мнению машина никому не мешала. Правомерно ли решение сотрудника гаи на эвакуацию машины? На шрафстоянке на меня составили протокол и вынесли постановление на штраф 1000 р. На руках имею только копию постановления протокол не отдали. В постановлении неправильно указана марка моего авто, могу ли я его обжаловать? Куда надо жаловться на незаконную эвакуацию? Со мной был больной ребенок-инвалид в 2013 г. Сейчас повторно оформляем инвалидность, все мед. выписки имеются.

Доверен-ти, при попытки снятия с учета оказалось что машина арестована, дело урегулировали на данный момент есть на руках постановление судебного пристава исполнителя о снятии запрета с ТС, но постановление без номера и печатей (должны ли они быть там?). И основной вопрос, с момента вынесения постановления прошел месяц, могу ли я уже беспрепятственно ехать снимать машину с учета или же где и как можно узнать дошло ли постановление в МОТОТРЭР и сняты или ограничения там?

Как можно ускорить снятие запрета выезда за границу?

Постановление суда лично не вручалось!

О постановлении узнали в службе судебных приставов своего района, т.к. едем на отдых за границу!

Всё было оплачено 19 октября, 9 ноября выезд - что делать? SOS!

Я из рязани. Купила машину в Самаре с ограничением от приставов, но они сказали все погашено и отправили снятие ограничения в гаи. Но уже 5 день запрет в гаи висит. Как нам ее быстрее оформить? Как ускорить отчет о снятии запрета в гаи? В Самару ехать еще раз нет возможности.

Арест на земельный участок был наложен судом в рамках УПК по ходотайству следователя с согласия прокурора.

Теперь следователь вынес постановление о снятии ареста.

Для регистрационных действий с участком Россреестр требует постановления суда о снятии ареста, ссылаясь на то, что постановления следователя не достаточно.

Подскажите пожалуйста, как должно проходить данное судебное заседание по снятию ареста при существующем постановлении следователя? Нужно ли согласие прокурора на снятие ареста, если при наложении оно требовалось? И может ли оказаться, что прокурор против снятия ареста и заявит это на суде либо это исключительно прерогатива следователя решать снимать арест или нет?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На руках есть постоновление о снятие запрета на регистрационные действие могу переоформить машину.

Приставы наложили арест на автомобиль, задолженность погасили, на руках есть постановление о снятии запрета, в ГИБДД говорят, что арест не снят, этим занимаются приставы, приставы утверждают, что все что от них требовалось они сделали, надо обращаться в ГИБДД.

Не можем продать машину, тк в общей базе все еще висит запрет, прошло 12 рабочих дней.

Подскажите пожалуйста, как можно ускорить этот процесс?

Куда можно обратиться, кто действительно снимает запрет?

Могут ли в ГИБДД снять арест по постановлению о снятии запрета, копию которого лично принести им в руки?

Какую бумагу нужно предоставить в гаи от приставов для снятия машины с учета, машина была аристованна приставами за неуплату транспортного налога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение