Подобная ситуация но есть видео дтп струдники могут вынести решения сразу не затягивая процедуру.

• г. Челябинск

Подобная ситуация но есть видео дтп струдники могут вынести решения сразу не затягивая процедуру.

Ответы на вопрос (3):

Какая подобная ситуация опишите подробнее. Исходя из написанного вы говорите о ДТП, то сотрудники, вынести решения не могт, они должны составить административный материал и направить его в суд для рассмотрения по существу.

Спросить
Пожаловаться

Должны составить протокол, Видео материал в данном случае приобщат к материалам дела при направлении в суд. При ДТП все участники должны явиться в ГИБДД для разбора, если составленной на месте схемы и остальных документов недостаточно для определения виновника. Там со всех запросят объяснительные, затем рассмотрят дело в административном порядке и вынесут постановление о привлечении к ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Произошло дтп виновник очевиден по видео, виновник не пиишел на оформление, сотрудники отправили материал в дознание

1) могли ли он вынести сразу решение?

2) можно ли поторопить с вынесением решения в дознании.

Спросить
Пожаловаться

Произошло дтп во дворе. Виновник скрылся. Факт дтп обнаружила не сразу, поэтому автомобиль уже не стоит на месте происшествия. Есть свидетели, видео, где видно автомобиль и номера виновника. Что делать в этой ситуации?

Попала в ДТП, есть виновник. Подали в суд, решение в мою пользу. Страховая подала апелляцию утверждает, что полис поддельный. Стоит ли ждать всю процедуру проверку на подлинность, другого решения суда или сразу подать в суд на виновника ДТП?

Произошло дтп во дворе. Виновник скрылся. Факт дтп обнаружила не сразу, поэтому автомобиль уже не стоит на месте происшествия и дтп не зафиксировано по этой же причине. Есть свидетели, видео, где видно автомобиль и номера виновника. Что делать в этой ситуации?

Уместна ли статья 4.5 КоАП РФ в моей ситуации. ДТП произошло 28.01.2010, 29 января было вынесено постановление. 04.02.2010 подали жалобу в УГИБДД, решение вынесено 05.03.2010, на руки получено 11.03.2010. Уже 12.03.2010 была подана повторная жалоба в УГИБДД, 30.03.2010 вызвали и сказали, что согластно данной статьи они не имею право вынести другое решения. (ситуция очевидная, всем понятно, что мы правы, но второй участник видимо заплатил денег). Что делать в данной ситуации, как бороться? Почему они не вынесли решение в течение 10 раб. дней, имели ли право?

Мне подарили подарочный сертификат в спа салон. На самом сертификате указано только название процедуры и салона. Я позвонила, чтобы записаться на данную процедуру, но работник салона ответил мне, что процедура подорожала, и мне придётся доплачивать. Законно ли это, учитывая что на самом сертификате подобная информация не прописана?

Суд пытается вынести решение об возмещении ущерба до закрытия дела по ДТП (нет решения судэкспертизы по ДТП.. дело не закрыто).. что делать?

У меня была подобная ситуация, только никто не покидал место ДТП. Инспекторы ГИБДД почитали виновным меня. Могу ли я оспорить решение? К тому же у машины, движущейся по главной не было поворотников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в процедуре банкротства не продается залоговый товар, а банк залогодержатель не хочет его забирать, как быть? Как закончить, завершить процедуру правильно, не затягивая завершение процедуры банкротства, и так уже процедура идёт 2 года, год продаётся имущество банкрота. Залоговое помещение (после 3 торгов банк кредитор сам забрал и частично списал долг), товар (одежда-лежит в сумках на складе более 2-хлет) , торговое оборудование б/у. понятно, что оставшееся имущество банкрота вероятно не продастся на торгах, как быть? Сменился ку, назначен новый ку, не опытный...

У нас 24.05.2016 года произошло ДТП. дознаватель до сих пор не вынес никакого решения по ДТП. в какие сроки дознаватель должен вынести свое решение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение