Я технический работник ЦСО. У меня вопрос? В ходит ли учёт квадратов или площади которую мою в зарплату.

• г. Улан-Удэ

Я технический работник ЦСО. У меня вопрос? В ходит ли учёт квадратов или площади которую мою в зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите трудовой договор и должные обязанности. Именно там все написано. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Кто производить оплату за обучение мед работника в МБУ ЦСО работник или предприятие.

Приказ о приеме на работу был издан работодателем где указана сумма зарплаты 600 рублей, но работник с данным приказам не был ознакомлен. Фактически работник получал зарплату 14000 рублей. При возникновении спора между сторонами по поводу несвоевременной выплаты зарплаты работнику, работодатель придоставил в суд ведомость согласно которой зарплата работника составляля 3000 рублей. Вопрс. Кто из сторон будет доказывать в суде сумму зарплаты, работник или работодатель и какие для этого нужно будет предоставить докозательства. А так же какое решение может вынести суд?

На собственника многоквартирного дома положена не жилая площадь вопрос сколько квадратоа нежилой площади положено собственнику в подвале или в подъезде?

Не оформленный работник по истечении 3 лет работы на ип забрал при свидетелях зарплату за 2 месяца, которую не хотели выдавать, ип подала на работника в суд, что грозит работнику.

Работаю техническим работником в школе зарплата составляет 5965 р у меня два несовершеннолетних ребёнка. Завтра собрание о снижении заработной платы. Имеют или право нам работникам снизить зарплату ниже минимальной зарплаты.

По решению суда наше бюджетное учреждение должно выплатить работнику зарплату, и мы получили постановление от судебных приставов на выплату этих денежных средств. И вот такая суть вопроса в решении суда указанна сумма без вычета налога с зарплаты этого работника. Как нам произвести выплату или теперь работник заплатить налог лично?

Как присоединить тех этаж к квартире? Квартира на последнем этаже, 50 квадратов, хочу присоеденить технический этаж или хотя бы часть его для увеличения площади квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, нормы квадратов жилой площади на одного человека - имеется в виду общей площади или полезной? То есть, если у меня общая площадь 23 кв/м, а жилая комната 11 кв/м, то расчет идет по какой категории? Спасибо.

Вопрос относится к городу комсомольск-на-амуре.

У меня вопрос, Есть квартира в долевой собственности. При продаже квартиры другому собственнику площадь рассчитывается от общей площажи или от жилой площади?

Я - работник, суд принял решение в мою пользу (выплатить неполученную зарплату) после почерковедческой экспертизы, которая подтвердила, что подписи в ведомостях не мои. Правомерно ли подавать иск на работника работодателю по статье 1102 неосновательное обогащение (по выплате зарплаты по решению суда)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение