Можно ли оспорить административное правонарушение если не вручили копию протокола.

• г. Черкесск
Ответы на вопрос (2):

Для ответа на вопрос нужно ознакомиться с документами, расписывались ли вы за то что вам вручена копия протокола. А вообще это является процессуальным нарушением.

Само по себе это обстоятельство не повлечет отмену постановления.