Конфликт между педиатром и врачом в садике - когда ребенка пустят в детский сад?

• г. Новосибирск

Получили справку с больницы от педиатра о том что ребенок здоров, в садике врач не пустил, сказал только на следующий день, можем пройти в этот же день или только на следующий?

Ответы на вопрос (2):

Спросите врача руководствуясь чем он не пускается вашего ребёнка в группу в садик. Может быть у детского сада, есть разработанные и утверждённые правила организации детского сада. Ну не пустил сегодня, ничего страшного, завтра точно пустит)

В справке с какого написано числа написано приступить к занятиям?