Как можно прописать человека без его личного присутствия в МФЦ? (лежачий больной?

• г. Саратов
Ответы на вопрос (1):

На основании нотариальной доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо ли, личное присутствие собственника жилого помещения в паспортном столе, для дачи согласия на прописку человека? Если есть доверенность от собственника, можно ли прописать человека, без его личного присутствия?

Здавствйте, как можно прописать отбывающего наказание в местах лишения, без его личного пристствия.

Хотела прописать сына у родственников без его личного присутствия с доверенностью от него на моё имя-отказали, заявив, что необходимо его присутствие.

Необходимо ли личное присутствие собственника жилого помещения в паспортном столе для дачи согласия на прописку человека, если есть нотариальная доверенность от собственника, где чётко обозначено его согласие? Правомерно ли требование начальника УФМС дополнительно к доверенности предоставить нотариально заверенное заявление от собственника? Можно ли прописать человека, без его личного присутствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли прописать осуждённого без его личного присутствия т.к. он отбывает наказание.

Можно ли прописать человека по доверенности от второго собственника если он не может присутствовать лично. Доля 1/2. Или как можно прописать без личного присутствия второго собственника.

Несовершеннолетний ребенок прописан со мной (его матерью). Надо прописать его к отцу (состоим в законном браке). Мужу некогда ходить по МФЦ. Можно ли по нотариально заверенному разрешению от отца (или какому-ниб. другому документу) прописать ребенка к отцу, без его (отца) личного присутствия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение