Как решить проблему с продажей квартиры, если муж написал дарение доли ребенку через материнский капитал?

• г. Кемерово

Квартира куплена в мат капитал было 3 собственника я дочь и муж, муж написал дарение доли ребёнку то есть теперь квартира моя и ребёнка

Мы разведены, если я захочу продать и переехать в другой город, я уверена что он не согласится, как тогда действовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не согласиться на что? Квартира в вашей собственности, отмены дарения нет причин, да и очень сложно это. Официально вы уже не в браке.

В этом случае проблему придется решать в судебном порядке.