Можно ли ознакомиться с МД после вынесения апелляционного определения?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе знакомиться на любом этапе судопроизводства и даже когда оно завершится.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли подать заявление о вынесении дополнительного решения после вынесения апелляционного определения (по алиментам), оно же вступает в силу после его вынесения? Тем более что прошло 35 дней после вынесения? И куда подавать заявление в мировой суд, который первый рассматривал дело или городской?

, опубликования определения в Ин-те в банке решений и определений, получения нового решения после апелляции по гражданскому делу?

"Определение" районного суда по гражданскому делу, апеляционной инстанцией - городским судом, оставлено без изменений. В "Определении" городского суда не указаны сроки и возможность его обжалования. Судья первой инстанции указал, что Апеляционное определение вступило в законную силу в день его вынесения. Предусмотрена ли возможность обжалования Апеляционного определения?

Куда подаётся частная жалоба на определение суда второй инстанции об отказе в удовлетворении ходатайства о вынесении дополнительного апелляционного определения?

Судебную неустойку (астрент) по ст. 308.3 за неисполнение решения суда можно взыскать за перид с момента рассмотрения вопроса о ее взыскании (вынесения определения суда) или с определения апелляционного суда (была подана апелляционная жалоба на определение)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков срок подачи жалобы в Президиум Верховного суда РФ после вынесения Московским городским судом

1. апелляционного определения?

2. касационного определения?

Где можно найти указание в законе на это?

Спасибо.

При вынесении апелляционного определения по гражданскому делу по трудовому спору в определении, а также в протоколе судебного заседания не указано названия суда кассационной инстанции. Кроме того, апелляционное определение было выдано спустя месяц после судебного заседания. Возможно ли продление срока обжалования? Нужно требовать восстановить срок на обжалование или что-то другое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение