ДТП - Пострадавшая сторона не может восстановить машину в залоге у банка, которая не застрахована полностью

• г. Брянск

У меня случилось ДТП я пострадавшая сторона машина в залоге у банка по кредиту машине 3 г восстановлению не подлежит застраховано только в осаго.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос у Вас какой?

Здравствуйте. Получайте страховое возмещение. Заказывайте экспертизу оценки ущерба автомобиля, и подавайте иск в суд на виновника с требованием взыскать разницу между полученной страховой выплатой, и суммой ущерба. Продавайте разбитый автомобиль на запчасти. Всё полученные деньги отдавайте в счёт погашения кредита. Раз полиса КАСКО нет, это - единственный выход. Кредит Вам придётся платить при любых вариантах развития событий: будет у Вас автомобиль, или его не будет.