ДТП - Пострадавшая сторона не может восстановить машину в залоге у банка, которая не застрахована полностью

• г. Брянск

У меня случилось ДТП я пострадавшая сторона машина в залоге у банка по кредиту машине 3 г восстановлению не подлежит застраховано только в осаго.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос у Вас какой?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Получайте страховое возмещение. Заказывайте экспертизу оценки ущерба автомобиля, и подавайте иск в суд на виновника с требованием взыскать разницу между полученной страховой выплатой, и суммой ущерба. Продавайте разбитый автомобиль на запчасти. Всё полученные деньги отдавайте в счёт погашения кредита. Раз полиса КАСКО нет, это - единственный выход. Кредит Вам придётся платить при любых вариантах развития событий: будет у Вас автомобиль, или его не будет.

Спросить
Пожаловаться

Машина не подлежит восстановлениюй после ДТП, я пострадавшая сторона, но на момент ДТП у меня была просрочена диагностическая карта, ОСАГО оформлено. Виновник без прав, на чужой машине, без ОСАГО и КАСКО. Машину хранить не где, что с ней делать?

Мы перед отпуском оставили ключи от машину другу. В отпуске родственники звонят и сообщают, что друг на машине попал в аварию, врезался в дерево, но никаких других машин не пострадало. Машина застрахована по ОСАГО. Машина восстановлению не подлежит. Мы не имеем никаких прав на возмещение?

У меня вопрос такой, муж попал два месяца назад в аварию въехала на нас машина вольва (виновник который влетел на нас), в нашей машине три погибших, машина наша восстановлению не подлежит, наша машина застрахована в ОСАГо, у виновника на вольва, он ее только взял в кредит по этому она застрахована только у банка, конечно будет суд. вопрос в следующем от куда нам ждать выплат по выплате страховки на машину?

Машина в залоге у банка (застрахована по КАСКО+новая на гарантии), после дтп восстановлению не подлежит, могу ли я произвести замену залога в банке на другой автомобиль, который куплю после выплат по КАСКО?

У меня брат разбился в дтп, он был ИП и занимался грузоперевозками, разбился на рабочей машине хэндай рефрижератор, эта машина и еще одна его машина находились в залоге у банка, кредит был застрахован на всю сумму кредита. У меня такой вопрос после выплаты страховки банку, а он является первополучателем, кому и когда банк отдаст ПТС на обе машины?

Купил машину в кредит. Машина в залоге у банка. На прошлой неделе машина попала в ДТП вастановлению не подлежит. Как мне быть. Смогу ли я ее сдать на утилизацию?

В 2013 супруга взяла авто в кредит, в декабре попала в ДТП, погибла (машина востанавлению не подлежит) машина застрахована в КАСКО, плюс залог машины в банке по авто кредиту, страховка жизни, банк истребовал все документы по страховому случаю, которые я предоставил. Банк погасил часть долга по машине за счет страховки жизни, но ее не хватило для полного погашения кредита теперь требует погасить долг, после этого он вернет нам ПТС, для обращения в КАСКО. официальных документов банк мне не высылает только звонит по телефону личному (сотрудник). Подскажите пожалуйста что мне делать. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня машина в авто кредите и застрахована в каско и осага. Произошло дтп, машина востановленнию не подлежит. В полисе прописанна сумма оценки авто, а кредит меньше как будет выплата?

У меня случилось ДТП, я пострадавшая сторона. Оформлена КАСКО в страховой компании Росгострах. Машина в кредите. В течении какого времени мне обязаны отремонтировать машину?

Моя машина пострадала при ДТП. Виновный (ГАИ подтверждает) был пьян, на чужой машине, лишен прав. У хозяина машины срок полиса по ОСАГА закончился полгода назад. Наша машина застрахована по авто-КАСКО, и ОСАГА. Машина взята по автокредиту, и по КАСКО выгодополучателем является банк. На какие выплаты я могу рассчитывать для возмещения ущерба и восстановления машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение