Как переоформить наследственную машину без официального наследника?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста что делать? Купила машину два года назад, переоформлять не стала, сейчас хотела переоформить а хозяйка умерла, машина снята с учета видимо потому что хозяйка умерла, в наследство никто не вступил, как мне ее теперь переоформить? ( (

Ответы на вопрос (3):

В с удебном порядке решайте вопрос.

Здравствуйте. Подавайте иск о признании права собственности.

Подать исковое заявление о признании права собственности на авто.