Как получить жилье после смерти опекуна, если за вами закреплен коттедж?

• г. Хабаровск

Как можно мне получить жильё я была под опекай у бабушки и в 18 лет мне недали жильё ссылаясь на то что за мной закреплён бабушкин котедж, сейчас бабушка умерла и я там непрописана. Могу ли я сейчас получить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить квартиру вам нужно встать на жилищную очередь Согласно статьи 57 ЖК РФ жилье предоставляется в порядке очередности исходя из даты постановки на жилищную очередь.

А вступить в наследство?