Кредитор обратился в банк о взыскании средств на основании судебного приказа, а банк осуществил взыскание в размере 50% - что делать?

• г. Омск

Кредитор на основани судебного приказа обратился в банк о взыскании. На оснаваннии приказа 330 минюста 229 фз ст 70 п 1 п 4.1 п 5 п 5.2.

Если должник является получателем денежных средств, в отношении которых статьей 99 настоящего Федерального закона установлены ограничения и (или) на которые в соответствии со статьей 101 настоящего Федерального закона не может быть обращено взыскание, банк или иная кредитная организация, осуществляющие обслуживание счетов должника, осуществляет расчет суммы денежных средств, на которую может быть обращено взыскание, с учетом требований, предусмотренных статьями 99 и 101. Банк исполнил 99 ст 229 фз и снял в 50%размере а оставшаяся сума осталась на счету через 2 недели насчет был зачислен аванс и банк снял весь аванс и суму каторая оставалась после 50% взыскания Банк утверждет что как я не воспользовался оставшейся суммой то данные средства евляються на коплением и могут быть изяты в 100%размере так как счет заблокирован и арестован то я не могу воспользоваться данными средствами как я могу зашетить свой средства от 100% взыскания суд первый инстанции отказал об отмене судебного приказа суд кассационная жалоба ешё не расмотрена.

Ответы на вопрос (1):

Не можете защитить, апелляционное определение подлежит немеделенному исполнению. Просите отсрочку в суде ст.203 ГПК РФ.