Если я являюсь собственником жилья, но не прописана, могу ли я получать субссидию ЖКХ?

• г. Чита
Ответы на вопрос (2):

Субсидия-по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Компенсация на оплату ЖКУ может быть предоставлена только по жилому помещению, принадлежащему его собственнику, в котором данный собственник постоянно зарегистрирован.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить субсидию по ЖКХ, если я являюсь собственником жилья, не работаю. В квартире прописана моя мать, но находится в психо-невролог диспансере, я ее-опекун.

Могу ли получать субсидию по оплате услуг ЖКХ если являюсь собственником нескольких квартир (субсидию получать только на ту квартиру где прописана с детьми)? Спасибо.

Я пенсионер, могу ли я получать субсидию по оплате жилья, если я являюсь собственником жилья, но не прописана в этой квартире?

Могу ли я получить субсидию в москве на оплату жкх я являюсь собственник жилья в москве но прописана в другом месте. В данном жилье в москве прописан бывший муж и дочь 15 лет. Спасибо.

Может ли мой отец оформить субсидию на жкх если я не являюсь собственником, только прописан и проживает там, собственником являюсь я его дочь, я проживаю в другом городе и прописана там?

Могу ли я оформить субсидию на жкх если я не являюсь собственником, только прописанна и проживаю, собственником является моя дочь, которая проживает и прописанна у своего мужа.

Являюсь собственником жилья в другом городе, там не живу и не прописана, прописаны и живут мама и брат. Скажите, можно ли оформить субсидию для оплаты жкх и может ли это сделать мама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире живу одна. Прописана тоже одна. Оплачиваю услуги ЖКХ. Собственником не являюсь. Собственник моя дочь, которая живет и прописана по другому адресу. Могу ли я получать субсидию?

Я являюсь инвалидом с детства 3 группа бессрочная! Прописана в квартире у матери! Но мне она не принадлежит! Я не являюсь собственником! Прописана с ребенком! Могу ли я встать на очередь на жилье или получить субсидию на приобретение жилья?

Могу ли я подать документы и получить субсидию при оплате за ЖКХ если я являюсь собственником данной квартиры но я в ней не прописана (прописана в другом месте). Хочу получить субсидию по данной квартире так как оплачиваю общедомовые нужды даже не проживая в данной квартире. Я на пенсии и оплачивать две квартиры накладно. Где прописана там субсидию получать нехочу, так как прописаны там и дети и внуки и сумма дохода соответствует прожиточному минимому и не дадут субсидию. Это я так думаю. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение