Можно ли прописать несовершеннолетнего ребёнка если доля в квартире под арестом. А вторая половина принадлежит родственникам.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей

На самом деле, в рамках закона и логики вещей дети должны проживать с родителями, и это ни как не обсуждается.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не сможете, е сли арест наложен.

Спросить
Пожаловаться

Можно прописать ребенка. Арест доли этому не препятствует. ЭТому может препятствовать именно запрет на регистрацию в квартире по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Половина квартиры собственность несовершеннолетнего ребенка, вторая половина собственность тети. Может ли родственница продать свою долю посторонним людям.

Можно ли продать долю в квартире, если прописан несовершеннолетний?

Расскажите правила продажи дома на два хозяина? Моя бабушка является собственником половины дома, которая досталась по наследству, вторая половина дома принадлежит не родственникам. Как можно продать дом, если они не хотят выкупать нашу половину? Читай далее.

Можно ли купить материнским капиталом долю в частном доме, если вторая половина принадлежит. Несовершеннолетнему? Хочу купить долю брата в частном доме, помимо него есть доля его несовершеннолетнего сына.

Во время брака с мужем приобрели квартиру. Половина принадлежит моему супругу, вторая половина - свекрови. Скажите пожалуйста, во время раздела квартиры, между нами будет делиться лишь доля супруга? Как правильно назвать документ, в котором мы прописали, что продаем данную квартиру. И покупаем две другие, одну из которых оформляем на несовершеннолетнего ребенка? Можно ли это прописать в соглашении о разделе имущества? Большое спасибо.

Можно ли прописать ребёнка в квартиру, если квартира под арестом за долг у банка.

Добьрый день подскажите можно ли выкупить половину квартиры на маткапитал если вторая половина принадлежит моему мужу.

Как оформить свою долю участка?

Участок достался по наследству (дача), не оформлен. 8 соток, вторая доля принадлежит родственникам, которые живут в другом городе и дачей вообще не занимаются, связи мы с ними не имеем уже давно. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Можно ли как-то отсудить вторую половину за неиспользование? И если нет, то как оформлять свою долю, как определяется половина участка? Что делать, если нет связи с этими родственниками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли отец несовершеннолетнего ребенка выписать его из дома, если мы не живем вместе, а ребенок проживает со мной в однокомнатной квартире, в которой мне принадлежит лишь половина, а вторая доля на другого ребенка.

У меня в собственности 1/2 доля квартиры, вторая половина принадлежит соседу с которым у нас произошел конфликт, прописать дочь в моей доле без его согласия не возможно, он отказывается. Можно ли без согласия соседа переоформить мою половину на дочь? И как это сделать?

Можно ли прописать ребёнка в квартиру, половина которой находится под арестом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение