Можно ли прописать несовершеннолетнего ребёнка если доля в квартире под арестом. А вторая половина принадлежит родственникам.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей

На самом деле, в рамках закона и логики вещей дети должны проживать с родителями, и это ни как не обсуждается.

Нет, не сможете, е сли арест наложен.

Можно прописать ребенка. Арест доли этому не препятствует. ЭТому может препятствовать именно запрет на регистрацию в квартире по месту жительства.