Как получить диплом, если дочь отсутствует на официальной церемонии выдачи?

• г. Екатеринбург

Дочь закончила колледж при ВУЗе, защитила диплом.

За неделю до официальной выдачи диплома она уезжает в другой город на месяц. Можно ли получить диплом раньше или позже официальной выдачи? Руководство колледжа и ВУЗа ответили, что получение только в срок, либо получают третьи лица по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

После официальной выдачи либо лично либо представитель по доверенности с четким полномочием на это. Удачи.