Могу ли я стать должна оплачивать кредит моего будущего мужа после свадьбы?

• г. Липецк

Ситуация такая, встречаемся с мч, сделал предложение. Узнала что у него есть кредит. Буду ли я должна оплачивать кредит, когда мы поженимся? С чем я могу столкнуться?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не несете ответственности.

Ни с чем.

Просто не помогайте оплачивать.

На "случай чего", кредит, взятый до брака, не будет считаться "совместно нажитым".