Как подтвердить доход от оказания услуг и получить выплаты на детей разных возрастов?

• г. Владивосток

Итак дано:

Цель-получить вплаты на детей с 3 до 7 и с 8 до 17

Доход-Договор об оказании услуг с моей стороны по производству аудио и видеоконтента.

Таблица доходов-есть в договоре, о переводе на ПейПал, Вестерн Юнион (кстати можно ли предоставить квитанцию как доход?) есть квитанции, но ввод сердств сейчас ограничен. Как мне подтвердить доход? Ведь я не бездельничала все это время.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо вставать на учет в службу занятости. И получать справку.

Утоню, доход они смотрят за предыдущий год, и именно за это год, есть документы от иностранных компаний. Что и как у мен сейчас, по закону никого не волнует.