Итоговые оценки за 10-11 класс все 5, но профильную математику не сдал на 70 баллов, возможна ли выдача аттестата с отличием?

• г. Челябинск

Итоговые оценки за 10-11 класс все 5, но профильную математику не сдал на 70 баллов, возможна ли выдача аттестата с отличием?

Ответы на вопрос (1):

Да возможна, так как экзаменационные баллы по предмету играют малую роль, при выставлении итоговой оценки за год.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын заканчивает 11 класс, в 10 и 11 классе имеет все оценки 5 в полугодиях и за год. На медаль мы уже не претендуем, так как профильную математику на 70 баллов не сдали. Выдадут ли ему аттестат с отличием красного цвета, но без золотой медали? Кстати, за 9 класс был получен аттестат с отличием.

У моей дочки все итоговые оценки в аттестате 5.Но выдали аттестат обычный. Возможно ли оспорить это решение и добиться выдачи аттестата с отличием?

Сын сдал в 9 классе ОГЭ на 5 баллов три предмета, в аттестате всё оценки 5 баллов, но аттестат с отличием не выдали, мотивируя тем, что в 5 классе была по русскому языку оценка 4, все последующие годы с 6 по 9 класс - на отлично, и ОГЭ по русскому тоже на отлично. Положен ли нам аттестат с отличием?

Влияют-ли результаты ЕГЭ на выдачу аттестата особого образца? Если все итоговые оценки с 9 по 11 класс были отлично, а ЕГЭ сдан не на 5 баллов - можно-ли претендовать на аттестат особого образца?

Я выпускница 11 класса. Обучалась на «отлично» с 1 по 11 класс. Сдала Егэ по русскому на 89 баллов, профильную математику на 68 баллов, что удовлетворяет оценке «отлично».Можно ли написать ходатайство и выдать медаль и аттестат?

Дочь получила за профильную математику 68 баллов. Лишилась золотой медали. Почему ей не дали серебряную? В аттестате все 5, 9 класс закончила с отличаем.

У моей девочки все пятерки. Русский сдала. Но математику профильную на 36 баллов. Золота однозначно не будет. И аттестата с отличием тоже. А может получить серебряную медаль? Непонятно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 10 классе одна оценка "4" за год. В 11 классе все годовые "5". Итоговые оценки после 11 класса все "5". Должны ли выдать аттестат с отличием? С медалью или нет?

Повлияет ли на получение красного аттестата после 11 класса, если в 10 классе была одна четверка во втором триместре по математике? Итоговые оценки за 10-11 классы все отличные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение