Итоговые оценки за 10-11 класс все 5, но профильную математику не сдал на 70 баллов, возможна ли выдача аттестата с отличием?

• г. Челябинск

Итоговые оценки за 10-11 класс все 5, но профильную математику не сдал на 70 баллов, возможна ли выдача аттестата с отличием?

Ответы на вопрос (1):

Да возможна, так как экзаменационные баллы по предмету играют малую роль, при выставлении итоговой оценки за год.