Как отменить исполнительный лист и избежать выплат в 2022 году?

• г. Кемерово

У меня такая ситуация, был исполнительный лист в 2014 году, потом его отменили по статье 46 так не смогли с меня взыскать, теперь его снова возобновили, то есть 14.06.2022 г. компания взыскатель траст, у меня есть сомнения, что у них есть полный пакет документов на уступку прав, есть сайт https://sovetyadvokata.ru/staty/otmena-sudebnogo-prikaza.html?yclid=3354636506495778051 где я прочитал что можно отменить приказ, вот вопрос, смогу ли я сделать это с моим исполнительным производством, или это уже необратимый процесс и мне придётся платить, спасибо за ранее, за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте договор переуступки прав требования.