Вопрос заключения договора на кассовое обслуживание между автовокзалом и ИП в случае отсутствия утвержденного маршрута регулярных перевозок.

• г. Оренбург

Возможно ли заключение договора на кассовое обслуживание между автовокзалом и ип если у ип не имеется утвержденного маршрута регулярных перевозок.

Ответы на вопрос (1):

Волне может быть заключен договор.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны что бы принять участие в конкурсе на право транспортного обслуживания населения-осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок в муниципальном сообщении?

Крым.

Нужен ли Паспорт маршрута регулярных перевозок в городском сообщении и схема маршрута если да то нужно ли ее утверждать в ГИБДД?

Добрый день! Подскажите возможно ли получить свидетельство об осуществлении перевозок пассажиров по межмуниципальным маршрутам без участия в открытом конкурсе. Будет ли действительно свидетельство об осуществлении перевозок пассажиров по межмуниципальным маршрутам без карты маршрута.

Получил 21 декабря 2019 свидетельство и карты маршрута по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок.

Чтобы пользоваться остановочным пунктом по маршруту, обязателен договор с его владельцем. С 27 декабря по 8 января ответственные лица для заключения договора не были на месте в связи с новогодним отпуском, соответственно, договор в эти даты не мог быть заключён.

С 20 по 25 января 2020 в отношении меня проводилась служебная проверка о невыполнении рейсов по маршруту. В то время я их действительно не выполнял, поскольку проходил регистрацию в ЕГАИС ОТБ, которую затребовал остановочный пункт. На основании результатов этой проверки аннулировали свидетельство и карты маршрута.

Есть ли закон или статья, которая регулирует сроки, в течение которых я обязан заключить договор и начать перевозки?

Продлеваются ли эти сроки на количество новогодних выходных дней как нерабочих и невозможных для заключения договора?

Правомерна ли проведенная проверка по этим срокам?

Какие документы нужны что бы принять участие в конкурсе на право транспортного обслуживания населения-осуществление пас

сажирских перевозок автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок в муниципальном сообщении? Есть ли общепринятый список документов, закон статья?

Какая кратность должна быть не регулярных перевозак чтоб доказать что они регулярные?

Занимаемся перевозкой пассажиров по межрегиональному маршруту. Карту маршрута и свидетельство получили. Наш маршрут проходит через 7 автостанций и соединяет 3 области. Две автостанции которые являются Транзитными, так как находятся в середине маршрута, препятствуют подписанию договора и я как перевозчик не могу производить посадку пассажиров на этих автостанциях. Все сроки подписания (30 дней с момента подачи и получение автовокзалом прошли). Руководство вокзала не как не хотят подписывать договор. Маршрут уже ездит второй месяц минуя эти автовокзалы и мы теряем часть прибыли. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ИП с лицензией на право перевозок. Ранее был заключен договор между мной и администрацией города на перевозки по муниципальным маршрутам, но недавно в городе прошел аукцион и все маршруты были распределены на 4 лота. Каким образом победитель лота может передать свою маршрутную карту мне (т.е. др ИП) на осуществление перевозок по муниципальному маршруту. Под чьей лицензией (моей или победителя) будут осуществляться данные перевозки. Какой договор может быть между нами заключен? Заранее благодарен.

Мне нужен образец протокола разногласий к договору об организации пассажирских перевозок между Автовокзалом и ИП осуществляющим перевозки в части порядка расчетов.

Я занимаюсь пассажирскими перевозками. Подскажите пожалуйста, хочу оформить себе маршрут для такси маршрутного, для чего мне необходимо оформить договор с администрацией района на предоставление этого маршрута. Могут ли мне отказать в заключении данного договора? И почему? Есть муниципальное автотранспортное предприятие которое работает на этом маршруте, но у нас же демократия! Почему муниципальное предприятие может ездить по маршруту, а я нет?

Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение