Как организовать сменный график работы? Пример расписания на 4 дня

• г. Уфа

Сменый график. Можно ли так?

Работаю:14 июня день (08:00-20:00)

15 июня ночь (20:00-08:00)

17 июня день (08:00-20:00)

18 июня ночь (20:00-08:00)

Ответы на вопрос (1):

У вас недостаточные перерывы для отдыха. Обратитесь в инспекцию труда.

Спросить
Пожаловаться

У меня сменный график день, ночь, отсыпной, выходной.

В утверждённом графике отпусков у меня отпуск с 1 июня, а смены стоят 30 мая день, 31 мая ночь с 21:00 до 00:00, положенны ли мне после смены выходные, или график составлен не верно?

Работаю сменный график работы по 12 часов день в ночь от сыпной в день итд в 3 смены?

Я работаю по графику 2/2 день-ночь по 13 часов (1 час на обед). В графике стоит 165 часов ТК норм. Но по факту график меняется в течении месяца несколько раз. Бывают смены день-день-ночь и два выходных или день-ночь-ночь выходной. Имеет ли право работодатель менять график в течении месяца несколько раз? Какова норма дневных и ночных смен в месяц при норме 165 часов в месяц? Может ли работодатель ставить в графике вышеперечисленные смены?

График сменный. Два дня - два выходных - две ночи. Начальник участка составляет график так, чтобы я не работал в ночь. Только в дневные смены. А за работу в ночь и оплата труда другая - выше. Имеет ли он право так делать? Спасибо.

На работе возник спорный вопрос (для меня). Работаю день, ночь, отсыпной, выходной. Мне поставили день ухода в отпуск сразу после ночи т.е. в 20:00 заступаю на смену и работаю до 08:00 и у меня отпуск, говорят так как сменный график можно уходить и в 8:00 после смены даже без отдыха. Это действительно так?

Работаю по графику день ночь на 48 но работадатель проставил в графике работы выход на следующий день после ночи. Что можно предпринять в этом случае?

Я работаю сторожем в муниципальном учреждении по графику-день на следующий день - ночь мне в графике ставят 12-4-8 так например 30.08-12,31-4,1-.09-8 правильно ли составлен график?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В организации сотрудники работают по сменному графику работы. Графики сменности составляются и доводятся до сотрудников ежегодно, однако в графиках фигурируют смены по номерам (смена 1, смена 2 и т. д.). Возник вопрос, как закрепить конкретного сотрудника за конкретной сменой, если в трудовом договоре есть указание только на сменный график, а их непосредственная работа в тот или иной день хоть и совпадает с каким-либо графиком, но отображается только в графике непосредственного руководителя.

График день/ночь-отсыпной., выходной. Хотим поменять на 2 дня/,2 ночи-отсыпной 3 выходных! Все смены по 12 часов. Можно ли так сделать? И чем можно обосновать руководству такой график? Большое спасибо.

Работаю в ЗАО СИТНО ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА у меня сменный график сутра в ночь с ночи выходной. Но самое интересное ночные смены не оплачиваются ( ( (когда я подошел с этим вопросом мне сказали что у нас так (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение