Проблемы с больничным - что делать, если комиссия не может принять решение до даты закрытия?

• г. Кемерово

День добрый! Нахожусь в больнице с 15 февраля. Больничный закрывали каждый месяц 13-16 числа. Последний закрыт 13 мая. При обращении за больничным (с 13 мая по сегодняшний) день мне ответили что комиссия будет 24 го и только потом его закроют. Как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

Так и понимать, 24 числа будет врачебная комиссия и закроет Вам больничный.