Можно ли написать заявление о сломанном копчике сына в школе после нескольких месяцев?

• г. Пенза

У меня такой вопрос, ещё зимой в феврале месяце этого года сыну сильно ударили сзади и сломали копчик (сыну 12 лет), я не стала писать заявление и послушала директора школы что он сам все выяснит, до сегодняшнего дня ничего не выяснили, могу ли я сейчас написать заявление в пдн или уже поздно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете написать, хотя это тяжелая травма и медицинское учреждение сами должны были передать в полицию об этом происшествии и д.б. проведена проверка.

Спросить
Пожаловаться

Да, вы имеете на это право.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок упал на тренировках ушиб копчик, через неделю в школе его ударила коленкой одноклассница по копчику ему стало плохо в школе сделали укол обезболивающий и он обратился в травмпункт там сказали что перелом копчика. Что мне делать в такой ситуации могу ли я обратиться в суд? Так как родители девочки отказываются помочь в лечении.

В школе сыну сломал нос одноклассник, когда приехала скорая помощь, наш сын скрыл, что ему причинили вред умышленно. Мы узнали про умышленное вредительство через неделю. Школа знала об этом и не сообщала. В школе директор и учителя намекнули, что если мы подадим заявлением в полицию, сыну будет сложно потом учиться. Через месяц оказалось, что сыну требуется операция. Можем ли мы сейчас подать заявление в полицию на мальчика, ему 14 или 15 лет. Или уже поздно? Спасибо.

Родитель другого ученика ударил моего сына (7 лет) головой об шкафчик для одежды в раздевалке школы. Сейчас ребенок находится с сотрясением в областном больнице очевидцами были одноклассники моего сына. Директор опросил всех детей и выяснил, что мой сын просто баловался с другим одноклассником. Мужчина молча подошёл и ударил головой о кабинку. И спросил у моего сына: Вопросы остались.?

От меня школа хотела скрыть факт этого происшествия. Как работники школы сказали Скандал им не нужен. Мужчина тот даже не извинился, не идёт на контакт. Я написала заявление в полицию. Сняли побои. Директор тоже не соизволила объяснить, почему взрослые находились в раздевалке. Ни одна камера не работает. А об извинениях от школы вообще не последовало. Никто даже не поинтересовался почему ребенок не пришёл на следующий день в школу. Все пытаются замять это происшествие. Подскажите пожалуйста куда можно ещё написать, что бы и школа, и тот мужчина понесли наказания?

Мой сын сейчас лежит в больнице с августа 2013 года в Р. Беларусь, до этого он ходил в школу в Москве и учится в Московской школе уже 5 лет. Сейчас директор школы меня заставляет забрать документы сына так как он числится в 11-м классе и директор боится что он не сдаст ЕГЭ. Какие есть статьи или меры для объяснение директору школы что она не правильно поступает.

У меня такой вопрос: У меня ребенок-инвалид-сахарный диабет. В школе моего сына ударил одноклассник, у сына фингал. Я разговаривала с этим мальчиком в присутствии социального педагога. Она ему сказала, что я могу написать на него в ПДН. Писать я никуда не стала. Через неделю приходит бабушка того мальчика в школу и говорит моему сыну, что она написала на меня заявление в прокуратуру на моральный ущерб. Мотивировала это тем что я якобы кричала на ее внука. Как мне лучше поступить в сложившейся ситуации?

Я работаю заместителем директора школы по учебной работе 8 лет. Директор школы просит написать меня заявление об увольнении по собственному желанию, мотивируя тем, что не нравится, как я работаю. Могу ли я не писать такое заявление, и может ли меня уволить директор школы?

Моему сыну в школе сдомали телефон. Был разговор с родителями виновницы в кабинете деректора, родители потребовали доказательств что это сделала именно их дочь. Случилось это в феврале, могу ли я сейчас написать заявление в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас ситуация следующая. В классе одноклассник, избил моего сына, пока учителя не было в классе. Заявление в полицию писать не стала. Хочу попробовать разобраться в школе. В связи с этим вопрос: как и что написать в заявлении директору школы? Если можно образец заявления.

Заранее спасибо.

Добрый день, помогите правильно сформировать заявление или притенению на учителя и директора школы, сыну 7 лет учится первый год в образовательном учреждение на уроки физкультуры учитель увидев что мой сын ставит рожки соседу его в лице молодого специалиста сильно был возмущен и сильно ударил моего сына по рукам, помогите в данной ситуации.

Доьрой ночи. Подскажите пожалуйста. Что делать. Ситуация. В шуоле ребенок 9 класса пришел в школу с ножем. Угрожал директору расправой. Детям. Вызвали полицию и реьенка отпустили так как нет состава преступлкния. Что лелать нам родителям. Ведь завтра этот ребенок перережит всех детей школы или взорвет. Сам реьенок стоит на учете в лпдн и результата нет. директрр в переписке сам написал что боиться этого реьенка. Директор ничего сделать не может.. что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение