Ограничения принятия обращений Прокуратурой с определенных почтовых адресов Интернета

• г. Иваново

Почему не со всех почтовых адресов Интернета Прокуратуры принимают обращения? Например не принимает с list.ru, с адресов начинающихся на цифру?

Ответы на вопрос (4):

Отправьте почтой заказной наверняка.

Направляйте обращения через интернет приёмную генеральной прокуратуры.

Так интернет приемная и не принимает.

Интернет-приемная генпрокуратуры РФ принимает все обращения, потом их перенаправляет по назначению. Я регулярно этим пользуюсь на официальном сайте Генпрокуратуры РФ.