Ограничения принятия обращений Прокуратурой с определенных почтовых адресов Интернета

• г. Иваново

Почему не со всех почтовых адресов Интернета Прокуратуры принимают обращения? Например не принимает с list.ru, с адресов начинающихся на цифру?

Ответы на вопрос (4):

Отправьте почтой заказной наверняка.

Спросить
Пожаловаться

Направляйте обращения через интернет приёмную генеральной прокуратуры.

Спросить
Пожаловаться

Так интернет приемная и не принимает.

Спросить
Пожаловаться

Интернет-приемная генпрокуратуры РФ принимает все обращения, потом их перенаправляет по назначению. Я регулярно этим пользуюсь на официальном сайте Генпрокуратуры РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я отправила обращение в Краевую прокуратуру, в свою очередь Краевая перенаправила в прокуратура перенаправила обращению в прокуратуру центрального района, НО преступление произошло в советском районе города!

Вопрос: Правомерны ли действия прокуратуры края, или прокуратура намеренно затягивает своими отписками рассмотрение моего обращения?!

Спасибо!

Прокуратура на сайте госуслуг указала, что принимает здесь исковые заявления в суд и передаёт их?

Я отправила и жалобу в Верховный суд через генеральную прокуратуру.

Как узнать была ли передана жалоб в Верховный суд по обращению к прокуратуре с данным поручением?

Куда дальше идет данное обращение?

Я хочу написать в прокуратуру жалобу на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, через интернет приемную. После того как письмо поступить в электронную приемную прокуратуры оно дальше куда пойдет и кто его там принимает и регистрирует.

E-mail прокуратур заблокирован. (Прокуратура г.Тула послала меня на Порталгенеральной прокуратуры.) У меня ничего не получилось. Я нашёл их телефон 8 8002507978. Мне велели зайти на сайт Ген. прокуратура. Интернет приёмная. Я зашёл, прошёл авторизацию. Нашёл пункт: обращение в прокуратуру. Ниже загрузка... И всё. Что делать дальше.

Три моих обращения в Генпрокуратуру с жалобой на нарушение порядка рассмотрения обращений в правительстве и прокуратуре Свердловской области были перенаправлены Генпрокуратурой в прокуратуру Свердловской области для рассмотрения и уведомления меня с результатами.

На что было получено сообщение из прокуратуры области: обращения направлены Губернатору Свердловской области для разрешения вопроса.

Затем областная прокуратура известила меня, что указанные три сообщения о направлении ею моих обращений Губернатору - это и есть ответ прокуратуры...

Вопрос: законно ли считать, что эти сообщения являются ответом прокуратуры на мои обращения (ведь прокуратура области не исполнила поручение Генпрокуратуры, не рассмотрев обращения и, не представив результаты рассмотрения)?

Ответ Губернатором не дан до настоящего времени..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли судебная практика об отстрненных работников из-за отказа от вакцинации? Что то говорят, что суды не принимают заявления от граждан которые были отстранены от работы работодателем. Прокуратура тоже не принимает подобные заявления.

Если при обращении в генеральную прокуратуру был приложен ответ из прокуратуры города, генеральная прокуратура отправила в областную для проверки обращения, как дальше будут развиваться события, обращение связанно с просьбой обязать прокуратуру выйти с представлением для устранения нарушений допущенных при рассмотрении уголовного дела, а именно ошибки имеющиеся в следствии и допущенные при рассмотрении дела..

Куда я могу обратиться. Административно технический контроль не принимает повторно заявление, но по первому моему обращению ничего не изменилось. Предписание о нарушении не исполнены.

Причина отказа объясняют, что заявление принимают один раз по одному делу, повторно принимать не будем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение