Как узнать, что штраф был оплачен через Тинькофф в ГИБДД?

• г. Тверь

Месяц назад оплатил через приложении Тинькофф штраф ГИБДД 30000. На госуслугах штраф исчез. Сейчас приходит письмо о исполнительном производстве. Судебный пристав сказала что информации о уплате нет. Можно ли в ГИБДД узнать о уплате.

Ответы на вопрос (2):

Направьте СПИ заявление об оплате штрафа с приложением квитанции об оплате по исполнительному производству через ПГУ,

Да, можете, представьте приставу платежный документ.