Какие выплаты можно получить при рождении ребенка по мимо материальной помощи, работнику полиции?

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с фз 418

Спросить
Пожаловаться

По положению предусмотрена выплата материальной помощи гос. служащему при рождении ребенка. Гос. служащий предоставляет 2 свидетельства о рождении детей, полагается ли двойная выплата материальной помощи?

Отказали в выплате материальной помощи при рождении ребенка. Сказали не предусмотрена. Я являюсь военнослужащей. На какие законы ссылаться?

Какие выплаты при рождении первого ребенка существуют помимо: единовременного пособия при рождении ребенка, пособия по беременности и родам, пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет и материальной помощи работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вправе ли работодатель отказывает работнику в предоставлении справки о выплате (невыплате) материальной помощи в связи с рождением у работника ребенка?

Петр.

Мужу-военнослужащему отказывают в выплате дополнительной материальной помощи при рождении ребенка 60000 тысяч рублей в связи с тем, что жене на работе выплатили мат помощь при рождении ребенка 10 тыс р, законно ли это?

Какие выплаты при рождении первого ребенка в Архангельской области существуют ПОМИМО: единовременного пособия при рождении ребенка, пособия по беременности и родам, пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет и материальной помощи работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение