Отказали в выплате налогового вычета. Причина - повторное заявление. Что делать?

• г. Владимир
Ответы на вопрос (2):

Что имеете ввиду повторное?. Вычет предоставляется один раз.

Как вариант, Вы подали декларацию через личный кабинет, а потом, не дождавшись окончания камеральной проверки, подали заявление.

"Первое" заявление формируется непосредственно во время подачи декларации.

Либо Вы действительно ранее уже использовали право на вычет.