«Члены правления снт просят включить их в список должников, что делать жителям без долга по свету?»

• г. Волгоград

У снт долг за свет свыше 4 млн, члены правления собираются просить энергетиков включить СНТ в список должников к которым будет применина мера ограничения электроэнергии.

У меня многодетная семья, и это единственное жилье, да и долга по свету нету у меня. Что в таком случае делать? Если вдруг отключат все таки снт от подачи света.

Ответы на вопрос (2):

В жилищную инспекцию и в прокуратуру.

Вам, членам СНТ, надо разбираться почему возникла такая задолженность и куда пошли взносы на оплату электроэнергии. Может необходимо переизбрать правление и перейти на прямые договора с поставщиком электроэнергии.