Как получить справку из психологического диспансера для поступления в автошколу при наличии отметки в карточке?

• г. Тула

Скажите пожалуйста Я в 1 классе остался на 2 год сейчас мне 42 я хочу отучиться в автошколе а в психологическом диспансере справку не дают на учёте я нестоял обращаться к ним не обращался говорят что какая то отметка уменя в карточке надо леч на обследование что делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя главврача с требованием предоставить выписку из вашей мед. карты и посмотрите что там за отметка.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу сдавать экзамен в другой автошколе, там запрашивают справку об окончании (моей) автошколы. Эту справку моя автошкола не под какими предлогами не даёт, что мне делать?

Закончил автошколу в 2015 в одном городе, сейчас сдал экзамены в ГАИ в другом регионе, в ГАИ требуют справку о том, что проходил обучение в автошколе, хотя есть свидетельсто об окончании. Школа закрылась в 2017, вместо неё другая автошкола. Справку не дают, говорят, что печати и доки предедущей автошкола сданы! Что мне делать? Как получить справку?

В 2010 году прошел мед. освидетельствование. По алклоголю, был выпивший. Месяц назад пошел делать мед. справку на права, говорят, что стою на учете, как алкоголик. Приводов с 2010 года и осведетильствований не было. Как снять этот учет, говорят в диспансере, надо ходитьт к ним целый год на отметку.

Необходима ваша помощь в таком вопросе. Мне необходима справка из психоневрологического диспансера о том, что не состою на учете, но прописка временная и попасть по месту прописки в диспансер не могу, но может родитель. В диспансере по месту прописки говорят, что необходимо личное присутствие. Что делать, чтобы получить справку? Может ли родитель получить ее и отправить мне по почте, чтобы я отнес ее в местный диспансер. Владислав.

Сегодня обратилась в Психонаркологический диспансер чтобы поставить печать на справке о допуске к управлению транспортным средством. И в диспансере мне сказали, что для того чтобы получить заключение врача-психиатора их диспансера, мне необходимо предоставить заключение ЭЭГ и экспериментально психологическое исследование (заключение психолога). Причем в диспансере это сделать нельзя, и надо обращаться либо в платную организацию (контакты платного мед. центра есть в диспансере) либо в поликлинику по месту прописки. Насколько это правомерно? Действительно такой порядок действий для оформления справки о допуске к управлению транспортным средством?

Законно ли психологическое обследование девятилетнего ребёнка без родителей?

Адвокат бывшей жены настаивает на психологическом обследовании девятилетнего сына без моего присуствия (судом рассматривается вопрос о лишении бывшей жены родительских прав). куда обращаться?

Не имею ни какой регистрации (ни временной, ни постоянной) хочу пойти в автошколу. В автошколе мне сообщили что даже если я получу справки от психо-нарко диспансера то мне наврядли выдадут справку по форме, и ГАИ без прописки не допустит до сдачи эгзаменов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила учебу в автошколе, гаи хочу сдавать в другой области, автошкола не дает справку подтверждающую мою учебу, говорят только по электронному запросу ГАИ отсылается такая справка, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение