Как получить справку из психологического диспансера для поступления в автошколу при наличии отметки в карточке?

• г. Тула

Скажите пожалуйста Я в 1 классе остался на 2 год сейчас мне 42 я хочу отучиться в автошколе а в психологическом диспансере справку не дают на учёте я нестоял обращаться к ним не обращался говорят что какая то отметка уменя в карточке надо леч на обследование что делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя главврача с требованием предоставить выписку из вашей мед. карты и посмотрите что там за отметка.