Возможно ли, что откажут при устройстве на работу горничной в отель Космос с административным правонарушением (хищение)?

• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (1):

Отказ в приеме на работу по причине наличия факта административного правонарушения незаконен.

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроиться в банк на стартовую позицию. Два года назад была статься Мелкое хищение. При устройстве на работу проверяет слежба безопасности банка, будет ли это отражаться? Возможно ли утройство с такой статьей?

Будет ли виден в документах, административное правонарушение 7.27 (мелкое хищение) при устройстве на работу в муниципальный орган, если запрашивают справку об судимости/несудимости. ?

Влияет ли административное правонарушение при устройстве на работу в правоохранительный органы? Глава 15 Кодекса РФ об административном правонарушении.

Будет ли считаться, судимостью при устройстве на работу-привлекался за хищение авто без цели хищения, дело рассматривалось в особом порядке, мне нечего не сказали не присудили не говорили.

Я работаю в сфере гостиничного бизнеса администратором отеля. С должностной инструкцией меня не знакомили при оформлении трудового договора. Работа у меня по-сменная, так как в отеле у нас нет горничной, выполняю ее функции. Наш отель входит в состав туристического комплекса, у которого есть ген. директор. Но я подаисывала договор с ИП, которое входит в состав этого комплекса. Сейчас мой работодатель пытается навязать мне работу вне моего графика, то есть работу горничной в других гостиницах этого комплекса и угрожает увольнением, если я не соглашусь. Заставляет писать объяснительные на имя человека, который является зам. директора всего комплекса, а не моему работодателю. Как мне быть в этой ситуации?

В марте 2014 по предварительной резервации заказал тур о отель в Сиде (Турция), бронь подтвердили, оплату произвел 100%, а 23 июня 2014 на сайте отеля появилась информация, что отель не заселяет мужчин путешествующих в одиночку. Возможна ли ситуация, что по прилете мне откажут в заселении в этот отель. Спасибо.

Оплачено проживание в отеле за три ночи. При заселении стало очевидно, что этот отель нам не подходит. От проживания отказались. Отель требует оплатить первые сутки и ещё штраф в виде оплаты вторых суток. Правомерны действия администрации отеля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня административное правонарушение было за "мелкое хищение", где-то 4-5 лет назад. Состоялся суд. Штраф оплочен и щас мне это мешает при устройстве на работу! Как от этого можно избавитсья?

При устройстве на новую работу, могу ли я как работодатель или моя служба безопасности посмотреть что у претендента на вакансию есть или нет, привлечение к уголовной ответственности или административные правонарушение?

Является ли опоздание на работу на пол часа административным правонарушением?

Является ли засорение парка бытовыми отбросами административными правонарушениями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение