Какие болезни являются уважительными для сдачи диплома дистанционно.

• г. Екатеринбург

Какие болезни являются уважительными для сдачи диплома дистанционно.

Ответы на вопрос (1):

Такие условия нормативно не закреплены, все решается в индивидуальном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Приведите пожалуйста пример из судебной практики, по каким уважительным причинам кроме командировки и болезни суд может восстановить исполнительный лист для его предъявления в ССП. Юридическая неграмотность, тяжелое материальное положение могут быть уважительными причинами? Обязательно подтверждать причины справками и документами?

Из-за карантина сына перевели на дистанционное обучение. Но уже за 2 недели до карантина он очень сильно заболел, высокая температура не спадала более трех недель, пошли осложнения. Все уроки даже дистанционно он выполнять не мог в силу болезни. Но когда он выздоровел, то за пропущенные задания учитель поставил двойки без права пересдачи. Является болезнь (есть справка) - уважительной причиной, что он не сделал некоторые задания на дистанционном обучении?

У меня сложилась следующая ситуация не явился к мировым судьям по болезни. Суд посчитал что больничный это не уважительная причина. ВОПРОС: Какие причины для суда являются уважительными?

Нам дипломы вручили 2 июЛя, а в дипломах написано 2 июНя. Когда как мы ГЭК и ГАК сдавали в конце июня. Короче дата в дипломе стоит задним числом, как-будто мы получили до сдачи экзаменов и защиты диплома? Что делать?

Я работаю и обучаюсь в институте дистанционно, выезды для сдачи сессий не требуются, только на защиту диплома. Подскажите имею ли я право просить у работодателя какое-нибудь время с сохранением среднего заработка для подготовки и сдачи сессий.

1. Я учусь университете Синергия дистанционном режиме. Этот диплом пройдёт ли для работы в Узбекистан.

2. Я прочитал один ответ.

Этот диплом работает везде, а теперь еще дают дополнительные дипломы ЮНЕСКО на английском языке. Сертификат российского диплома не требуется, действует межправительственное соглашение. Верно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть вопрос.

Сегодня была сдача диплома.

Первые 10 человек диплом защитили.

Потом пришел директор и завалил остальных в группе.

Обучение платное, требуют доп. сумму денег на восстановление (опять сдать диплом)

Директор специально завалил всех на сдаче, чтобы студенты за определенную плату восстановились и сдали диплом.

Можно ли привлечь директора к ответственности.

Скажите пожалуйста, действует ли сейчас дипломы переподготовки? У меня высшее педагогическое образование, сейчас больше хочу развиваться в психологии. Курсы переподготовки сейчас проходят дистанционно. Даст ли мне диплом дистанционное переподготовки КФУ возможность работать психологом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение